Семья Флориана Вирца выбрала неожиданный клуб для продолжения карьеры

«Бавария» провела несколько встреч и переговоров с семьёй полузащитника «Байера» Флориана Вирца, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
Как сообщает сообщает журналист Sky Sports Флориан Плеттенберг, мюнхенцы готовы оформить рекордный для себя трансфер этим летом. При этом «Байер» уверен, что сможет сохранить Вирца в команде по крайней мере до лета 2026 года. Контракт Флориана с клубом действует до 30 июня 2027-го, и стороны пока не договорились о его продлении.
Главным конкурентом «Баварии» в борьбе за Вирца остаётся «Манчестер Сити». Но семья Флориана склоняется к его переходу в «Баварию», прежде чем он однажды переедет за границу.
Вирц выступает за «Байер» с января 2020-го после трансфера из «Кёльна». В этом сезоне он отметился 15 голами и 12 результативными передачами в 38 матчах за клуб.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Астана» помогает «Ордабасы», а «Тобол» разгромил «Кайрат» в Алматы. Как прошел 26-й тур КПЛ12
«Заслуженная победа „Ордабасы“ над „Астаной“, а „Кайрат“ потерял дома золотые очки». Евгений Аверченко разобрал матчи 26-го тура КПЛ1
«Удивило, что Анарбеков не перешел в другую европейскую команду». В Греции верят в победу «Панатинаикоса» над «Кайратом»2
«„Ордабасы“ возьмёт верх над „Астаной“, а „Тобол“ способен закрыть сильные стороны „Кайрата“». Фархадбек Ирисметов спрогнозировал матчи 26-го тура КПЛ-20263
Комментарии
- 15 сентября, 2026
- 08:04Футбол
Объявлены пять главных фаворитов на «Золотой мяч»-2026 - 02:59Футбол
Новый владелец клуба КПЛ выплатит 30 миллионов за победу над «Кайратом» - 02:27Футбол
Роналду потребовал наказания для фанатов за их поступок. Видео - 01:54Футбол
«Пахтакор» сотворил сенсацию в азиатской Лиге Чемпионов - 00:27Футбол
«Тобол» получил нового президента после смены собственника - 00:13Футбол
Сборная Словакии три месяца готовилась к матчу с Казахстаном - 00:06Футбол
Самородов стал трансферной целью топ-клуба РПЛ - 00:01Футбол
Наставник сборной Фарерских островов сделал заявление перед матчем с Казахстаном - 14 сентября, 2026
- 23:33Футбол
Нападающий из КПЛ может сыграть против Казахстана на старте Лиги наций - 23:24Футбол
Фарерские острова вызвали игроков из Англии и Италии на матч с Казахстаном - 23:00Футбол
«Тобол» официально перешел в собственность брата депутата Курылтая1 - 21:58Футбол
«Крылья Советов» отреагировали на вызов Чеснокова в сборную Казахстана - 21:50Футбол«Сабах» Покатилова победил со счётом 3:0 после разгрома от «Манчестер Юнайтед»
- 21:15Футбол
«Зенит» отреагировал на решение главного тренера сборной Казахстана - 20:51Футбол
Узбекистанский клуб победил на старте Элитной Лиги Чемпионов АФК


















